Вопрос о Microsoft Xbox

Microsoft Xbox

Как выглядит Xbox?

JeJe

Приставка Xbox неоднократно меняла свой внешний облик, но все же некоторые элементы ее дизайна как были, так и остаются прежними.

Это прямоугольная консоль по виду напоминающая коробку. Ее размеры могут принимать различные вариации в зависимости от того, какую модель вы выбираете. Как правило, игровой диск в консоль помещается не путем открытия крышки, а с помощью специального дисковода, который располагается на передней боковой панели. В принципе, ничего незатейливого во внешности устройства нет.