Вопрос о Grand Theft Auto: Liberty City Stories

Simulator Grand Theft Auto Liberty City Stories

Что нужно для 100 процентов в Grand Theft Auto: Liberty City Stories?

EvgeniyZiminEvgeniyZimin

Что касается прохождения игры на полные 100% то это еще нужно постараться. Вы наверное замечали в самой игре что вам попадаются какие то то граффити , то какие то ракушки , то прочие дела ? Вот как раз данные предметы у будут являться вашим объектом для поиска, так что вам необходимо будет на протяжении всей данной игры как раз и собирать данные предметы , чтобы как раз уровень вашего полного прохождения и был на отметках все выше и выше в процентном соотношении. Так что старайтесь изведать все места на каждом районе данной игры.