Вопрос о Grand Theft Auto: Liberty City Stories

Simulator Grand Theft Auto Liberty City Stories

Где найти бронежилет в Grand Theft Auto: Liberty City Stories?

EvgeniyProtasovEvgeniyProtasov

В оружейном магазине не пробовали найти ? Притом что даже бегать искать нечего не нужно. Понятное дело что придется расстаться со своими деньгами , но а для чего бы они были еще нужны , если не для такого рода дел ;) Так что в оружейном магазине приобретайте броник и вперед на разные дела. Можно конечно побегать -поискать где он может быть заныкан. К примеру между какими то определенными постройками может лежать, сказать где именно чаще всего также не выйдет, может разве что между домами, на пляже можно побегать поискать.