Вопрос о Grand Theft Auto: Liberty City Stories

Simulator Grand Theft Auto Liberty City Stories

Где найти лодку в Grand Theft Auto: Liberty City Stories?

Greatdi512

Найти лодку можно в доках. Причем чтобы не попасть под "немилость" местной полиции, - рекомендуем сначала устранить охранника порта. Также, нередко прогулочные лодки можно встретить около домов состоятельных жильцов города. Они находятся на заднем дворе, если Вам удалось незаметно проникнуть к ним в усадьбу, - "дело в шляпе"!

Используя специальные чит коды, Вы сможете добить лодку в любое удобное время. Однако, многие игроки предпочитают не использовать этот метод, а играть строго по правилам беспринципного, игрового мира.