Вопрос о Grand Theft Auto: Liberty City Stories

Simulator Grand Theft Auto Liberty City Stories

Как пройти на 100 игру Grand Theft Auto: Liberty City Stories?

slepoimanzz

Для стопроцентного прохождения игры нужно выполнить шесть пунктов: пройти все сюжетные задания, с этим все просто, пояснять нечего. Выполнить все побочные миссии. Выиграть во всех гонках на радиоуправляемых игрушках. Выиграть во всех гонках на нормальном транспорте. Далее завершить все "транспорные квесты", а именно: Такси (100 клиентов), Мусоровоз (на трех островах), Полицейским, Пожарником и Медиком (12 лвлов) отработать, Развозчиком пиццы и лапши отработать по 10 уровней. И последний пункт: собрать все колекции, а именно 100 пакетов, 26 прыжков уникальных, 20 миссий ярости, и собрать 16 редких каров. Удачи)