Вопрос о Grand Theft Auto: Liberty City Stories

Simulator Grand Theft Auto Liberty City Stories

Какая дата выхода Grand Theft Auto: Liberty City Stories? Когда вышла игра?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Хороший вопрос, но тут придется восстановить всю хронологию по порядку, так как эта игры выходила на многих платформах. Итак. Осенью, а именно 24 октября 2005 года эта замечательная игра впервые увидела свет на портативной консоли от Sony - PSP. Далее, 6 июня 2006 года, она была портирована на старшую консоль от той же компании, на Sony Playstation 2. Спустя много времени ГТА была также издана и на Sony Playstation 3, а произошло это 2 апреля 2013 года. Далее она была портирована на мобильные платформы Ios и Android в феврале 2015 и 2016 годов.