Вопрос о Huawei Honor 6C Pro

Huawei Honor 6C Pro

с экрана пропала заставка часы и погода. Подскажите, пожалуйста, как вернуть?

MelitopolR

Необходимо добавить гаджет. Бывает гаджет в виде часов, совмещенный: часы и погода, просто погода. Есть гаджеты системные, а можно скачать в интернете сторонний. Для того чтобы добавить гаджет есть несколько способов. Один из них: необходимо удерживать на свободном месте на экране несколько секунд, в появившемся меню выбрать гаджет и разметить на нужном рабочем столе. Второй способ, это нажать кнопку меню в нижней части экрана и выбрать функцию добавления гаджета.