Вопрос о Cluedo

Cards Cluedo

Как выигрывать в Cluedo?

fortress_04

Эта настольная игра очень интригующая и потребуется внимательность, без которой вам не удастся выигрывать регулярно. Итак, в зависимости от того какой герой вам выпал будет зависеть план ваших действий. Главное старайтесь выполнять ряд правил.

Первое, очень внимательно считайте и старайтесь держать на контроле карты других игроков.

Второе, старайтесь побегать до бассейна, возле которого можно не показывать свои карты.

Третье, препятствуйте быстрое прохождение другим игрокам.