Вопрос о Cluedo

Cards Cluedo
FAQ (36)
Характеристики

Гость спросил 12.01.2018 19:39

Как правильно передвигаться в Cluedo?

 перейти к ответам (2)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

Гость

01.02.2018 18:41

По очереди бросая кубик, полученные очки игроки тратят на передвижение по клеткам коридоров и комнат, а также тайным ходам. Ходить можно только по прямым линиям и нельзя останавливаться на занятой клетке. При присутствии в комнате, игрок должен остановиться и вправе выдвинуть гипотезу о возможном убийце, орудии убийства и места убийства, в котором находится обличающий игрок в данный момент. В эту комнату переносится фишка подозреваемого и озвученная карточка оружия. Озвучивать теорию в можно лишь в комнатах!Подозреваемый после перехода в комнату вправе вытянуть карту из колоды Интриг.

Каждый следующий игрок после говорящего при наличии у него одной из озвученных карточек имеет право опровергнуть предыдущее заявление, но лишь тайным образом, показав соответствующую карточку только обвинителю и сопроводив это какой-либо обличительной фразой. Остальные игроки, на основании только лишь сказанных слов, делают для себя умозаключение в личном блокноте расследования. Если у следующего игрока нет соответствующих улик, право голоса передаётся по кругу до тех пор, пока такой игрок не будет найден.

Если игрок остановился в центральной комнате, то им может быть выдвинуто обвинение или тайно просмотрены карточки Слухов.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Гость

02.05.2021 17:23

Я покупал тут Спорт и отдых » Настольные спортивные игры » Дженга товаромания.рф/index.php?cat=147256 доставили бесплатно

Другие вопросы посетителей из раздела "Карточные и настольные игры Cluedo":

Гость: Зачем нужен кубик в Cluedo?

Гость: Как выигрывать в Cluedo?

Гость: Как записывать в Cluedo?

Гость: Как играть вдвоем в Cluedo?

Гость: Как играть вчетвером в Cluedo?

Гость: Как называлась в России игра Cluedo?

Гость: Как правильно передвигаться в Cluedo?

Гость: Как ходить фишками в Cluedo?

Гость: Какую выбрать стратегию и тактику игры в Cluedo?

Гость: Сколько всего карт в Cluedo?

Гость: Сколько комнат за ход в Cluedo?