Вопрос о Portal Knights

Simulator Portal Knights

Как качать мага в Portal Knights?

LIFEvKIFELIFEvKIFE

Класс магов в Portal Knights использует деструктивные заклинания, чтобы победить своих врагов. Используя косу, магический жезл или магический посох, он может защищаться в ближнем и дальнем бою. Маг использует Интеллект как свой главный атрибут, который обеспечивает больше очков маны и увеличивает урон от заклинаний.

Достигнув необходимого уровня, Маг может выбрать одного таланта из доступного набора.

Нужно выбрать специализацию которая увеличит урон на 25% каждого направления:

- Посох;

- Жезл;

- Коса.