Вопрос о Portal Knights

Simulator Portal Knights

Как открыть консоль в Portal Knights?

Гость

В общем, сделать это довольно легко и просто. Заходите в меню настроек. а в нем переходите в настройки управления. Дальше нажимаете на клавиатуре клавишу Е. Выходим меню консолей. В нем уже прописываете необходимые команды и читы, а для того, чтобы они заработали, нажимаете клавишу ентер. Также при желании в этом же меню управления можно настроить любую другую клавишу на свое усмотрение. Только не забудьте сохранить настройки, иначе при перезапуске игры будет стоять снова клавиша Е по-умолчанию и в результате Вам снова придется повторить весь описанный процесс.

Гость

Уменя не получается? может нужна определенная версия? или стимовская? или официальная а не пиратка?