Вопрос о EPSXe

Utilities EPSXe

Как включить аналоги в эмуляторе EPSXe?

EvgeniyZiminEvgeniyZimin

Аналоги в данной программе будут работать только в том случае, если вы к вашему компьютеру подключите джойстик. Так что если вы уже подключили джойстик , вы также должны убедится в том , что от него установились на ваш компьютер драйвера, после чего вы включаете программу и переходите в настройки конфигурации, после чего в ней находите Управление и там далее строку Gamepad , нажимаете , вот теперь то вы и настраиваете согласно командам в программе , нажимаете также клавиши и стики согласно настраиваемым параграфам управления.

Rembo905

Столкнулся с той же проблемой, пока не выяснил, но ответ от пользователя выше полная ересь, он решил показать себя умным, но не вышло, речь про эмулятор на АНДРОЙДЕ!! какие к черту драйвера джойстика??? Во вкладке Управление, Тип контроллера игрока 1=Only Digital, по идеи должно меняться на аналог и менялось на виртуальный сенсорный аналог точно помню, но теперь не выходит..