Вопрос о EPSXe

Utilities EPSXe

Какие форматы читает EPSXe?

igorstrongigorstrong

EPSXe читает следующие форматы образов: CUE/BIN, CUE/MULTI-BIN, IMG/CCD, MDS/MDF, PBP, NRG, CDI, ECM, ISO (с размерами секторов 2336/2352), PSX EXE

В ePSXe 1.9.32 и выше поддерживается распаковка 7Z и ZIP. Данный эмулятор является одним из самых прогрессивных и осуществляет чтение самых распространенных на сегодняшний день форматов. Он максимально адаптирован к работе с игровыми приставками. В отличие от аналогичных программ он не находится на стадии бета и является конечным завершенным проектом, который лишь изредка подвергается дополнениям и обновлениям. Поэтому риск, что программа будет читать образ с игрою с ошибками крайне мал. Это произойдет лишь в том случае, если такой файл при копировании или запуске был поврежден.