Вопрос о This War of Mine

Simulator This War of Mine

Почему атакуют в This War of Mine? Почему меня атакуют в больнице?

MrDimasMrDimas

Атакуют в игре обычно по трём причинам:

1. на вас нападают по ночам рейдеры;

2. нападают бандиты на их локации;

3. нападают жители на которых напали вы, или что-то у них украли.

Чтобы не было проблем рекомендую сначала подготовить своё жильё. Заделать дыры, установить усиленную дверь и обзавестись оружием. В локациях где есть бандиты используйте укрытия и старайтесь устранять их бесшумно. А где мирные жители, просто не нападайте на них и не воруйте. Будут иногда ситуации, когда кому-нибудь будет нужна ваша помощь, там конечно есть риски, но и плюшки дают неплохие, решать вам.