Вопрос о This War of Mine

Simulator This War of Mine

Где взять терморегулятор в This War of Mine?

Barsafan17

В This War Of Mine идёт суровая борьба за выживание, здесь нет месту мелочам, каждая деталь имеет большой смысл и значение. И, например, для улучшения печки помимо прочих материалов ключевым является наличие терморегулятора. Но просто так такие вещи на дороге не валяются. Многое в этой игре приходиться делать своими руками. И этот случай не исключение. Терморегулятор создаётся на верстаке, но при условии, что простой верстак нужно будет прокачать сначала до улучшенного, а потом до универсального. Только тогда, при наличии необходимых ресурсов, можно будет создавать терморегулятор.

Гость

Терморегулятор обязательно необходим для того, чтобы регулировать температуру в печи. Без этого у вас будет слишком жарко или холодно, что приведет к болезни персонажей. А потом придется их лечить.

Терморегулятор можно сделать своими руками, иначе его никак не добудешь, но для этого необходим верстак. Верстак следует усовершенствовать до универсального, что займет какое-то время. А потом сможете изготовить на нем терморегулятор. Все это делается в процессе прокачки игры постепенно с другими вещами.