Вопрос о This War of Mine

Simulator This War of Mine

Как заделать дыры в доме в This War of Mine?

Stranger18Stranger18

Заделать дыры очень просто. Для этого разберите в начале игры кучи хлама, мебель, шкафы и тому подобные вещи, где могут содержаться доски, они понадобятся Вам именно для рабочего процесса. Далее берёте одного из Ваших персонажей и ЛКП щёлкаете по дыре. Он приходит и начинается процесс заделывания дыры. Заделывать можно только те, где есть значок выполнения этого действия. Остальные в игре не считаются дырами, через которые могут проникнуть грабители, так что за них не волнуйтесь.

Гость

В этой игре очень важно заделывать дыры в доме, чтобы воры и грабители не пробрались к вам. Для этого вам понадобится различный хлам, который должен валяться у вас по дому. Это могут быть старые доски, какие-то вещи, разобранная мебель. Вот весь этот хлам стоит разобрать, после чего ваш персонаж сможет спокойненько всеми этими досками заделать дырки. Вы просто задаете ему это задание, там где указана стрелочка и он берет старые вещи и начинает прибивать их на месте дыр. Все, нет ничего сложного.