Вопрос о This War of Mine

Simulator This War of Mine

Как атаковать ножом в This War of Mine? Как бить? Как быстро убивать?

TheDesmantoTheDesmanto

Хоть и не могу рекомендовать нож, как оружие, в игре This War of Mine, отвечу на ваш вопрос. Атака проходит по такому же принципу, как и другим оружием. Достаточно лишь нажимать на соответствующую кнопку взаимодействия с не игровым персонажем. Такие атаки ножом лучше делать пока враг вас не видит, где-то со спины, ибо на вооруженного врага, по личному опыту могу сказать, напасть не выйдет, если он повернется - вы труп. Моментальное убийство доступно, если вы спрячетесь в тени, в соответствующих местах по типу углов. Когда враг будет проходить убиваете его. Рекомендую топор, он убивает с одного удара даже если убивать не скрытно.