Вопрос о HTC Sensation

HTC Sensation
Отзывы (5)

Как подключить к компьютеру HTC Sensation?

Гость

Подключиться можно при помощи USB кабеля. При каждом подключении HTC Sensation к компьютеру при помощи кабеля USB открывается окно "Выберите тип подключения" появится список из нескольких вариантов из которых выбираем нужный;

1.Только зарядка - этот вариант, если вам необходима только зарядка аккумулятора во время подключения к компьютеру.

2.Дисковод - этот режим доступен, только когда в HTC Sensation установлена карта памяти. Данный режим, для того чтобы копировать файлы между картой памяти и компьютером. При включенном режиме Дисковод, когда HTC Sensation подключен к компьютеру, вы не сможете использовать приложения в HTC Sensation для доступа к карте памяти.

3.HTC Sync -этот вариант для синхронизации контактов, календаря и другой информации между вашим компьютером и HTC Sensation.

4.Интернет-модем - этот вариант нужен если в компьютере нет подключения к Интернету, то можно выбрать этот режим, чтобы компьютер мог использовать подключение HTC Sensation к мобильной сети передачи данных.

5.Сквозное подключение к Интернету - этот вариант если у вас отсутствует тарифный план на передачу данных или нет доступа к сети Wi-Fi, вы можете выбрать этот режим, чтобы HTC Sensation мог использовать подключение к Интернету вашего компьютера.

Гость

да нифига не работает ни на телефоне ни на компе пишет неопознанное устройство и все