Вопрос о HTC Sensation

HTC Sensation
Отзывы (5)

У меня телефон HTC не могу поменять на симках интернет на маленькой стоит 3G aна большой 2G и не как не могу включить 3G на большую симку подскажите как можно переставить

woolfy34woolfy34

Если в вашем телефоне два разъема под сим карту, то возможна работа 3g только на одной из сим карт, на той которую вы выберите - выбрать это можно - в меню - настройки - еще - мобильная сеть - режимы сети или, что-то на подобии, просто я не знаю модель вашего телефона.