Вопрос о Nokia C3

Nokia C3
Отзывы (20)

Понимаю что телефон не заточен под музыку, но все же... как у него дела с проигрывателем, хорошое ли качество звука в наушниках ?

Гость

так то норм... но лично для меня звука погромче бы

Гость

Сразу скажу в комплекты наушники полный отстой, дешёвка, но если купить вакуумные то думаю звук будет хороший.

Гость

плохое. самое качество может и нормальное,но слышно плохо.другие наушники вставила с увеличителем громкости и всё зазвучало как надо. С родными в метро даже не слышно и слова не было.