Вопрос о Nokia C3

Nokia C3
Отзывы (20)

Здравствуйте! У меня вопрос сколько должен заряжаться этот телефон? у меня он заряжается примерно 8-10 ЧАСОВ!!!теперь вообще заглючил вставляешь задку заряжается 1 МИНУТУ!!! и пишет что заряжен,через 5 минут показывает что разряжен. Кто-нибудь знает что с ним?

Гость

нужно проверить зарадное и батарею.скорее всего батарея.

Гость

Попробуйте зарядить через другое зарядное устройство с таким же разъёмом. Думаю, что проблема в Вашем зарядном устройстве.

Гость

Купите новую батарею, скорее всего начинка старой уже совсем выдохлась

Гость

с самого начала нужно было 3 раза до выключения разрядить и заряжать тоже до полной зарядки)

Гость

Телефон отстойный, брать не рекомендую! Встречаются ошибки в орфографии в меню, заглючивает кнопка выключения время от времени, после отсоединения батареи всё восстанавливается, вставляю наушники, вытыкаю, режим наушников остаётся до перезагрузки телефона...

Гость

Хароший телефон у меня такой.Вся праблема в батареє и все проста паменяй батарею.

Гость

отличный телефон!!!

Только средняя кнопка стираеться, но это ничего)))))

мой три часа заряжаеться)