Вопрос о Nokia C3

Nokia C3
Отзывы (20)

Читала несколько отзывов на других сайтах о том что клавиатура стирается, что скажите ребят?
думаю над цветовой расцветкой, выбор между золотисто белым и розовым? (зеленого у нас нет)

Гость

клавиатра

не стирается не бойся

Гость

спасибо)

Гость

Привет..пишу с с3...и хочу сказать что клава не стирается а вот джойстик да..а на счет цвета так бери или белый или синий