Вопрос о Nokia C3

Nokia C3
Отзывы (20)

Здравствуйте! Хочу купить нокиа с3, бело-золотистого цвета, но в магазинах такого нет! Там мне говорят, что первая серия косячная была и там что то с покрылием не так, вроде обскабливается быстро(((

У кого нокиа с3 бело-серебристая, расскажите пож. как он вам?
пачкается, может кнопки днем не видно или еще что то? )))

Гость

вчера себе купил!!!! езжай на станцию улитца подбельского выход последний вогон из центра там евросеть!!!! точно есть сам видел!!!!! да и все кнопки видно днем!!!!

Гость

у меня белая нокиа. я довольна. все кнопки видно-т.к. они подсвечиваются. )))ну и в целом- телефон молодец)))

Гость

у меня белый, он по внешнему виду на все 5+ в отличии от других двух, все видно все супер)

Гость

у меня тоже он,так все супер,ниче не облезло(правда сразу купила чехол!) только днем на солнце кнопок почти не видно,но я уже привыкла к нему и знаю где все кнопки))

Гость

Стерается краска

Гость

у меня тоже такой,пока ничего не стерлось

Гость

трется все.... тебе продавцы по ушам ездят лишь бы что нито взял. да все нормально, ну современем сотрется конечно..