Вопрос о МТС

lk MTS

Как получить пароль от Личного кабинета МТС?

Гость

Доброго времени суток.

Чтобы вы правильно понимали, сейчас личный кабинет в МТС не работает. Поэтому не стоит пробовать это сделать сейчас.

Через пару дней, закончатся обновления и тогда можно регистрироваться в личном кабинете в МТС. Что необходимо для получения пароля? Просто зайдите на страницу МТС и введите в окно логина свой номер телефона, а пароль придет вам в виде СМС, наберите его в поле пароля и вы зайдете в свой личный кабинет на сайте.

Но, напоминаю, сейчас личный кабинет МТС не работает.