Вопрос о МТС

lk MTS

Как набрать код в Личном кабинете МТС?

Гость

Доброго времени суток.

Если вы имеете ввиду код подтверждения входа на сайт в свой личный кабинет на МТС, тогда вам необходимо его ввести в  поле пароля.

После того как вы его введете, вам будет предложено еще одно окно, для того чтобы вы ввели свой, новый, придуманный только вами пароль. И в последствии его требуется повторить, то есть повторно ввести в окне чуть ниже.

И так вы сможете далее входить на сайте МТС в свой личный кабинет, набрав логин, он же ваш номер телефона и пароль который вы введете и подтвердите.