Вопрос о Билайн

lk Beeline

Как отключить платные подписки и услуги в Личном кабинете Билайн?

Marasanoff

Приветствую вас. Для этого необходимо пройти авторизацию в личном кабинете. После переходите в самый низ странице и находите меню подписки, заходите на данную страницу и там вы увидите активные подписки, которые у вас есть. На этой же странице вы сможете их отключить, далее переходите на начальную страницу личного кабинета и выбираете услуги. Находим пункт подключенные услуги, здесь вы можете отключить не нужные вам услуги.