Вопрос о Билайн

lk Beeline

Как разблокировать аккаунт в Личном кабинете Билайн? Как разблокировать договор и номер?

NikopolNikopol

Аккаунты в личном кабинете Билайн не блокируются. Вы просто потеряли номер и пароль доступа к этому личному кабинету. Если номер телефона, к которому привязан личный кабинет заблокирован или отключен, то в личный кабинет вы не войдете. Да и зачем вам это нужно, если номер телефона заблокирован или отключен? Договора в Билайне тоже не блокируются, они приостанавливаются или истекают. По всем бумажным вопросам вам необходимо с паспортом явиться лично в офис Билайна и урегулировать проблемный вопрос.