Вопрос о МегаФон

lk Megafon

Не могу выйти из личного кабинета, кнопки "выход" на странице в личке внизу справа нет

rulubanarulubana

Попробуйте обновить страницу с помощью кнопки F5 или значка на браузере обновить. Эта кнопка должна появиться. Если такого не произошло вам необходимо будет сделать следующее. При очистке компьютера от мусорных файлов с помощью программы для очистки как правило чистится cookies компьютера. Да значит что во время этой очистки вас выбрасывает со всех сайтов на которых вы находитесь. Таким образом в дальнейшем вам нужно будет входить на сайты. Но с этого сайта вас выбросит.