Вопрос о МегаФон

lk Megafon

Как выйти из личного кабинета мегафон. Самая нижняя кнопка не выход , а переадресация

nolik

А что выходить - закройте сайт да и всё. Если беспокоитесь о своих личных данных, то зайдите в историю браузера и удалите все вкладки. Теперь без вас никто не поглядит вашу личную страничку. При условии что пароль вы не разглашали. Так что сворачивайте окно и чистите так называемые куки и не парьтесь по поводу выхода из личного кабинета. Все так делают - заходят по паролю, а выходят просто на крестик нажмут, закроют всю страницу.