Вопрос о МегаФон

lk Megafon

Как отменить автовход в личный кабинет? Дело в том что автовход на 92107172, это номер модема и я не могу зайти в л.к на на номер моего телефона 9214881592. Оператору дозвониться не могу. Мы находимся в деревне. Помогите, пожалуйста.

TheDesmantoTheDesmanto

Для начала попробуйте выйти из личного кабинета, в который был осуществлен автоматический вход. После чего вы сможете изменить данные входа. Если это не помогло полностью очистите историю браузера, при этом будет осуществлен принудительный выход из всех аккаунтов. Проверьте так же настройки безопасности обозревателя, возможно автовход осуществлен именно через него, в этом случае достаточно будет просто удалить его из базы.