Вопрос о Viber

Messengers Viber

Дошло до скандала с женой!!! Я не сижу в вайбере,но она утверждает что я там был ,что якобы время стоит! Но я там не был!!!

NikopolNikopol

Ну систему в этом случае довольно-таки сложно обмануть. Раз написано, что был, значит был. Либо кто-то установил вайбер и зарегистрировался по вашему номеру телефона. Логично? Посмотрите для начала какие ваши номера сотовых значатся у жены в телефонной книжке гаджета и в телефонной книжке вайбера. Возможно, что у нее записан ваш старый номерок, который давно принадлежит другому человеку, который в свою очередь и пользуется вайбером. Если нет, то значит вы все-таки пользуетесь приложением и причина скандала вполне очевидна.