Вопрос о Viber

Messengers Viber

Как копировать сообщения в Viber?

AndreyR

Приветствую вас! Довольно часто нам требуется быстро скопировать текст сообщения для определённых нужд. Например, вставить цитату в своё сообщение. В viber это сделать очень просто. Для этого откройте приложение, найдите нужный вам чат и нажмите, удерживая палец на то сообщение, которое вы хотите скопировать: появится меню опций - выберите верхний пункт "копировать". Вот и всё - сообщение в буфере обмена.

Гость

А если в этом сообщении есть кроме текста ссылка на сайт, копируется только эта ссылка.

Whyyy ?!&!&!!&

Гость

Это тупейший баг вайбера

Гость

Ответ AndreyR касается только "простых" сообщений типа "Как дела".

Любое сообщение, содержащее ссылку не копируется (кроме самой ссылки), а текст приходиться повторно вручную набирать

Гость

И как скопироватьисообщение в котором есть ссылка? Это же ужас.

Гость

Как скопировать часть сообщения Viber, а не всё полностью?