Вопрос о Samsung SM-B310E

Samsung SM-B310E

как разблокировать Самсунг в310е

SlounixSlounix

Чтобы разблокировать Samsung B310E, нужно поискать специальный код, состоящий из символов и цифр. Такой код есть на страницах интернета. Главное искать, а кто ищет, тот всегда находит, в большинстве подобных случаях, хотя иногда бывает и осечка.

Заменить PIN1 **04*, потом старый PIN1 и два раза новый PIN1.

Заменить PIN2 **042*, потом старый PIN2 и два раза новый PIN2.

Отблокировать SIM-ку PIN1 **05*, потом PUK и два раза новый PIN1.

Отблокировать SIM-ку PIN2 **052*, потом PUK2 и два раза новый PIN2.