Вопрос о Samsung SM-B310E

Samsung SM-B310E

Как увеличить громкость на Samsung SM-B310E?

Profi_AndreyProfi_Andrey

Samsung SM-B310E обладает хорошим, громким звуком, на котором слушать музыку одно удовольствие. При работе с телефоном, нужно обратить внимание, что он имеет боковые кнопки с обеих сторон. С одной стороны - блокировка, плюс выключение устройства. с противоположной стороны регулировщик громкости. Благодаря этой кнопке можно регулировать звук не только трэков, но и звонка, сообщений. Также эти все функции при неисправности кнопки, можно выполнять в настройках. Удачи!

Гость

Доброго дня суток ! Как увеличить громкость динамика при разговоре с абонентом?

Гость

Это чушь. На этом телефоне нет боковых кнопок регулировки громкости звонка!