Вопрос о The Escapists

Puzzle The Escapists

Как быть полицейским в The Escapists?

Dorime

Находите одинокого полицейского, подальше от камер слежения. Избиваете полицейского до его потери сознания, затем снимаете его одежду, и одеваете на себя. Делать это желательно в своей камере, так чтобы Вас никто не заметил. Делать это нужно быстро, чтобы медик не успел его отнести в медпункт еще одетым. Теперь Вас воспринимают другие полицейские за своего!

Гость

Как вы знаете, вы можете оглущить полицейского и взять его форму и вы будете ''полецейским'' если вы поподетесь на взгляд другого полецейского, то у вас возростет розыск (1) и через какоето аремя вас поймают.. А что бы стать им нужны моды а как мы знаем их нет.. (я сам пытался найти моды и не чего не получилось)