Вопрос о The Escapists

Puzzle The Escapists

Как пройти fort tundra в The Escapists?

lisa13333

Способ для побега в одиночку. Вам понадобятся: Форма надзирателя, 60 интеллекта, заряд адреналина/энергетик, чучело (2 подушки и одеяло) красный ключ - (нужен для изготовления отпечаток красного ключа, расплавленный пластик).Прочный резак - изо лента, напильник, средний резак. Прочная лопата - металл, изолента, средняя лопата. Когда всё достанете, ждите вечерней переклички, отметьтесь на ней. После отправляйтесь к генератору и отключите его (красным ключом).Затем бегите к забору, сломайте его и сделайте подкоп и вы на свободе. Еще один способ для одиночного побега, вам понадобится 70 интеллекта, форма офицера,альпеншток,чучело(2 подушки+ одеяло).

Прочный резак - средний резак, изолента, напильник. Чтобы получить альпеншток вам нужно выполнить 8 заданий. Как начали игру, в 1 день, на перекличке утром, необходимо найти заключенного, у которого будет для вас задание. Под названием "Между молотком и наковальней". После выполнения всех 8 заданий, в награду он отдаст альпеншток. Отметьтесь на вечерней перекличке и следуйте к люку. Успейте до полночи, тк. фиолетовые двери закроются.Затем ждите часа ночи, чтобы снайперы вам не помешали. Когда никого не будет рядом, сломайте люк альпенштоком. Когда окажитесь в туннеле, следуйте вверх и сломайте первую решётку. После этого поверните два раза налево, сломайте ещё одну решётку и Вы на свободе! Следующий способ побега выполняется с напарником. Понадобится 50 силы и 60 интеллекта, кирка средняя,2 формы надзирателя, 2 красных ключа и 2 чучела.За лёгкой киркой отправьтесь верхней правый угол карты (напарник должен подержать вам дверь). Возьмите со столика кирку и др. нужные предметы. После прокачайте кирку до средней и сделайте вышеуказанные предметы. Не забудьте уложить чучел в кровати. После переклички вечером направляйтесь в нижний правый угол карты, увидите дверь, проходите вы, а затем проводите друга. Заходите в помещение около машины и ломаете блок киркой.