Вопрос о Don't Starve

Simulator Dont Starve

Как лечиться в Dont Starve? Как лечить отравление?

Amar

Здоровье в этой игре-количество баллов жизни.Восстанавливается следующими вариантами: еда(разная еда по разному и восстанавливает);цветочные лепестки,папоротник;либо применить лечебную мазь/брюшко комара/паучью железу;ночью спать в палатке из меха,днем использовать навес для сиесты.

От отравления спасает антидот.Его надо создать в "Выживании" из ресурсов.Антидотом лечатся и от отравления,и от пауков ит.д.Важно принимать вовремя иначе баллы здоровья будут падать,и персонаж может умереть.Кроме того антидот можно просто найти в кладе.

Гость

Для того чтобы лечить отравление в этой игре - необходимо железо желтой змеи, которое выпадает из морского ската, ядовитых змей, ядовитых комаров, ядовитых пауков. После чего вам понадобится три водоросли и два корала. Если я не ошибаюсь Дальше можно создать антидот, благодаря которому вы полностью можете вылечиться практически от любого отравления. Помимо этого в отравлении Ещё есть одна положительная Вещь, это специальная защита, которая действительно может защищать от отравления, предположим от отравления ядовитого комара и ядовитые змеи может полностью защитить рогатый шлем. И так далее.