Вопрос о Don't Starve

Simulator Dont Starve

Как добыть топливо ужаса в Dont Starve?

Niko_lNiko_l

Топливо ужаса (англ. Nightmare Fuel) в Dont Starve необходимо для создания древних и магических предметов. Кроме этого его можно применять в качестве топлива для огня ночи. Найти его можно в могилах, а добывается оно при убийстве ужасов, кролебородов, призраков, а также после того как разрушит алтарь. Топливо ужаса можно создать их четырех темных лепестков. Можно найти в украшенных сундуках.

Nightmare Fuel применяется в создании теневых двойников. Оно необходимо для заправки огня ночи и для создания оружия, брони и амулетов.