Вопрос о Don't Starve

Simulator Dont Starve

Где добыть соты в Dont Starve?

fortress_04

Dont Starve — шикарная игра для любителей, из последних сил спасать своего героя, который постоянно подвергается опасности и нуждается в спасении.

Соты — могут помочь справиться с голодом, но как оказывается в игре их очень ограниченное количество. Плюс ко всему они не восстанавливаются, поэтому не тратьте их зря, и не вздумайте есть сырыми. Когда найдете дикие ульи, можете обыскать и собрать с них.