Вопрос о Don't Starve

Simulator Dont Starve

Как можно переместиться с одного острова на другой в Dont Starve?

WasyaTitanWasyaTitan

Что-бы путешествовать между островами в игре Dont Starve для начала нужно приобрести DLC под названием Shipwrecked. Если оно у Вас есть - при создании игры выберите его в списке дополнений. В самой игре нужно собрать необходимые ресурсы и построить лодку подойдя на побережье начального острова и выбрав нужный пункт в списке создания. При этом будьте крайне внимательными прежде чем покидать стартовый остров - океан таит в себе множество непредвиденных опасностей, что-бы не пришлось возвращаться.