Вопрос о Don't Starve

Simulator Dont Starve

Почему лагает Dont Starve?

GrumpAlex

Причиной лагов в данной игре и вообще во многих играх могут являться несколько причин.

Для начала проверьте, соответствует ли ваш компьютер минимальным системным требованиям игры, понизьте настройки графики до минимальных. Если все в порядке, то стоит закрыть другие игры или процессы, которые занимают нагружают процессор, ОЗУ или видеокарту. Если игра по-прежнему работает нестабильно, то проблема может заключаться в вирусе или "майнере". Часто, с пиратской версией игры, к вам на компьютер может попасть "майнер", во время установки.В таком случае лучше проверить компьютер на наличие сторонних программ антивирусом.Попробуйте задать приоритет игре в Диспетчере задач на высокий.

Если перечисленные методы не помогли решить проблему, то возможно, что у вас имеются проблемы с техническим состоянием компьютера.