Вопрос о Don't Starve

Simulator Dont Starve

Как можно быстро избавиться от влаги в Dont Starve?

Niko_lNiko_l

Вы должны понять, что влажность в игре Dont Starve один из видов игровой механики, который делает ваше выживание в весенний период сложнее. В общем – осложняет вам жизнь в игре. При повышении уровня влажности во время дождя игрок начинает замерзать, а влажная/мокрая одежда поглощает рассудок.

Главное – стараться избегать намокания, т.е. дождя и стараться всеми силами предохраняться от намокания. Если вы уже намокли и уровень влажности сильно возрос – держитесь ближе к огню (к костру!), только после этого уровень влажности уменьшается. Стойте у костра, не снимая шляпу и зонтик.