Вопрос о Nokia 6700 Classic

Nokia 6700 Classic
Отзывы (17)

забыл защитный кот на нокиа 6700.как можно его разблакировать

elen245

То что пользователи блокируют свои мобильные телефоны, не редкость и происходит это довольно часто. И чтобы разблокировать мобильный телефон вам надо ввести стандартные знаки для раз блокировки мобильного телефона. Их вы можете найти на лицевой стороне телефона. Если же такой ввод вам не помогает его разблокировать. То можно отнести телефон в ремонтную мастерскую. Там работают специалисты, которые все смогут сделать.