Вопрос о Nokia 6700 Classic

Nokia 6700 Classic
Отзывы (17)

пишет настройки не доступны оператор говорит что сим карта работает нормально

elen245

Дело в том, что настройки, это параметры, которые непосредственно касаются мобильного телефона. И как правило сим карта здесь ни при чем, так что оператору вы звонили напрасно. И помочь он вам бы не смог. Поскольку эти проблемы касаются именно телефона. И вам надо разобраться в чем именно дело. Первый ваш шаг, это конечно же перезагрузка мобильного телефона. Если она не поможет, то можно пере прошить, только это должен делать специалист.