Вопрос о Syberia

Puzzle Syberia

Какие ноги нужны оскару в Syberia?

Niko_lNiko_l

Роботу по имени Оскар, работающему машинистом поезда на городском вокзале, необходимы ноги. Без них, естественно он не может нормально выполнять свою функцию. Как он оказался без ног? Ему просто не успели завершить полноценную сборку из-за неожиданной смерти владельца фабрики. Поэтому Кейт придется завершать сборку самостоятельно. Для этого ей надо запустить сборочную линию.

Для этого возвращаемся обратно в машинный зал, проходя мимо кабинета директора – прямо к площадке управления конвейером. Вам будет нужна модель ног XZ2005_b. Запускается процесс правым рычагом. Даже если ноги сделаны не верно – все равно отдаем их Оскару!