Вопрос о Syberia

Puzzle Syberia

Как запустить дирижабль в Syberia?

fortress_04

Игра Syberia ужасно запутанная, поэтому придется попотеть, чтобы продвигаться дальше.

Чтобы дирижабль полетел, нужно выполнить ряд важных действий:

  • Регулярно взаимодействуйте с Шаровым, он вам детально подскажет, что зачем делать и даст необходимые ключи.
  • Вставляем крестообразный ключ, сдвигаем крышку, соединяем провода.
  • Берем колбу, затем кровь у Шарова, и применяем к анализатору, достаем и добавляем своей крови и повторно ставим.
  • Применяем кнопки и дирижабль должен улететь.
  • Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест