Вопрос о Syberia

Puzzle Syberia

Как включить ледоломы в Syberia?

fortress_04

В игре Syberia не бывает все просто так. приходится много побегать. Обязательно отыщите спички возле юколов, они пригодятся, но позже.

Настраиваем панель: сначала вентиль, 2 передача, кнопка, опять передача.

Отбиваете кракена под руководством капитана: осьминог лезет на свет, разбивайте ломом прожектора, 4 светильник разбиваете, сперва отвлекая кракена. Не забывайте регулярно общаться со всеми персонажами.