Вопрос о Dead Trigger 2

Shooter Dead Trigger 2

Что на самом деле случилось с дитя науки , кем он был до мутации ?

RomanKarcevRomanKarcev

Что известно о данном виде зомби. На каких то уровнях вам дается четкое указание и повествуется (а вот вспомнил) говорится в самих подсказках перед тем как вы начинаете тот или иной уровень. Так сказано что это ученые которые накрыло во время как раз зомби атаки по всему миру и когда приборы начали выходить из под контроля вот тогда и случилась такая вот штуковина что он был сильно облучен радиациацией и плюс ко всему вирус поразивший его превратил его в некоторого рода мутанта от которого фонит так , что умереть от него можно за считанные секунды.