Вопрос о Dead Trigger 2

Shooter Dead Trigger 2

Где и как можно найти Золотые бабочки не покупая их в принципе ?

OnyxPalOnyxPal

А в этом то и весь прикол что данные Золотые бабочки как раз и только продаются за реальные деньги, ну в смысле донат. Так что вы можете только путем нахождения всего чертежа данного оружия разработать его , после чего прокачать на полную катушку. Вообще не знаю конечно способностей именно солотого оружия именно данный ножей , но что касается полностью прокачанных ножей обычного плана, то красноглазых зомби они вырубают с нескольких ударов, а с зеленными с одного удара. Так что подумайте -стоит ли покупать.