Вопрос о OUKITEL U20 Plus

OUKITEL u20 Plus

Какой цвет OUKITEL U20 Plus лучше?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый пользователь.

гаджеты данной марки OUKITEL U20 Plus бывают четырех цветов. Это такие как **розовое золото потом цвет **шампанского далее **серый и **черные цвета. Есть одно НО.

На дисплее видно черную окантовку она проходит по всему краю периметру дисплея.

И если вы возьмете гаджет яркого цвета то эта полоса сильно бросается в глаза.

Но это для того кто сильно замечает отличие.

Но конечно если вы выберите гаджет черного цвета, то эта полоса полностью получается скрыта от глаз.

Она просто сливается с черным цветом. мое мнение лучше черный цвет да и он более строгий.